Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

C 14 по 22 октября 2017 года  Россия  будет принимать XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Старт фестивалю даст Московский международный парад студенчества на Красной площади, который запланирован на 14 октября 2017 года. Ключевые события  пройдут в Олимпийском парке Сочи, в программе: соревнования по различным видам спорта, политические семинары и дискуссии, концерты, культурные празднества. Послами XIX Всемирного фестиваля молодежи студентов 2017 были избраны телеведущая Яна Чурикова, а также знаменитый дуэт дрессировщиков Аркадий и Аскольд Запашные. 

Девизом XIX Фестиваля молодежи и студентов провозглашен лозунг «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Квота Чувашской Республики на участие в фестивале составляет 125 человек. Отбор кандидатов на фестиваль будет осуществляться в два этапа: заочный отбор и очные собеседования. Регистрация кандидатов уже открыта на сайте Фестиваля http://www.russia2017.com/# и Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь»)». В случае успешного прохождения конкурсного отбора в срок до апреля 2017 года, претендент получает информационное письмо с результатами рассмотрения своей заявки на участие и дальнейшими инструкциями.

СПРАВОЧНО. Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС) – по-настоящему знаковое событие для нескольких поколений наших соотечественников. Этот культурно-спортивный форум левых молодежных движений дважды – в 1957 и 1985 годах – собирал в столице России более 30000 участников из десятков стран мира. Слет, пропагандирующий идеи межнационального диалога для сохранения мира и согласия во всем мире, с его фирменным логотипом-цветком и лозунгом «За солидарность, мир и дружбу» стал одним из самых грандиозных событий в сфере молодежного спорта за всю историю Советского Союза.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика