Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24 ноября - Форум «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

24 ноября 2016 года на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоится Республиканский молодежный форум «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии». Форум проводится по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Цель Форума: раскрытие интеллектуального потенциала и творческих способностей молодежи, ее ресурсов и возможностей для построения профессиональной карьеры.

Форум станет универсальной площадкой для обмена опытом и обсуждения множества актуальных вопросов не только молодежной политики, но и всех сфер жизнедеятельности, а также современных идей и проектов.

В мероприятии планируют принять участие более 300 молодых людей. Это молодые специалисты предприятий, организаций, учреждений, в том числе молодые ученые и преподаватели, представители некоммерческих общественных объединений, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, представители государственных и муниципальных органов власти.

Важное место в программе форума будет отведено вопросам поддержки работающей молодёжи и молодых специалистов реального сектора экономики. Запланирована  работа 9 дискуссионных площадок: «Молодые педагоги»; «Медицинское образование и профессиональное развитие»; «Подготовка управленческих кадров в сфере молодежной политики»; «Молодежное предпринимательство как фактор развития Чувашии»; «Молодые ученые в современных реалиях»; «Консолидация сельской молодежи в деле развития СХПК»; «Проектная деятельность – вектор развития студенческой молодежи»; «Молодежное трудовое движение республики: 15 лет РСО!».

Основными обсуждаемыми темами  на секции «Молодая семья – будущее Чувашии» будут: государственная семейная политика, приоритетные направления поддержки молодых семей на предприятии и эффективность жилищных программ для молодежи.

На Форуме будут подведены итоги республиканского конкурса на лучший Совет молодежи в 2016 году.  За победу в номинациях и звание «Лучшего Совета работающей молодежи»  борются 14 молодежных объединений предприятий (организаций) и муниципальных образований. В  рамках  Форума также состоится церемония награждения победителей республиканского медиафестиваля-конкурса, посвященного Году человека труда в Чувашской Республике

СПРАВОЧНО. Форум проводится второй раз. В республиканском этапе Молодежного форума «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии» приняло участие свыше 200 человек. Модераторами дискуссионных площадок выступили министры Молодежного правительства Чувашской Республики. В работе каждой из дискуссионных площадок приняли участие опытные эксперты из числа представителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, общественных объединений и предприятий. По итогам работы форума был выработан ряд предложений по решению социальных или экономических проблем общества.

Дополнительная информация по тел. 64-21-82 - Федорова Вероника Александровна

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика