Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информационное сообщение о проведении открытого отбора кандидатов для работы на территории детского технопарка «Кванториум» МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Информационное сообщение о проведении открытого отбора кандидатов для работы на территории детского технопарка «Кванториум» МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики

1.Организатор конкурса:

Организация и проведение Конкурса осуществляется муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики

2. Наименование должности, на замещение которой объявляется конкурс:

Руководитель

1 ставка

Заместитель руководителя по инновациям

1 ставка

Педагог-организатор

2 ставка

Методист

1 ставка

Ведущий специалист по научно-технической деятельности

1 ставка

Педагог дополнительного образования («Энерджиквантум)

2 ставки

Педагог дополнительного образования (IT-квантум)

2 ставки

Педагог дополнительного образования (робоквантум)

2 ставки

Педагог дополнительного образования (аэроквантум)

2 ставки

Педагог дополнительного образования (наноквантум)

2 ставки

Инженер-программист

1 ставка

Инженер-конструктор

1 ставка

Инженер-техник

1 ставка

Лаборант

3 ставки

Секретарь

0,5 ставки

Специалист по кадрам

0,5 ставки

3. Требования, предъявляемые к Кандидату:

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, успешно прошедшие анкетирование, рекомендованное Агентством стратегических инициатив для отбора работников детского технопарка и  согласованные федеральным тьютором.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, имеющие высшее или среднее специальное образование по техническому профилю.

4. Дата и время (час, минуты) начала и окончания приёма документов от Кандидатов:

Документы для участия в конкурсе принимаются с 18.10.2016 по 20.11.2016 года включительно со дня опубликования объявления по рабочим дням  с  9 до 16 часов в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики (телефон для справок: 62-45-49, 62-42-34)

5. Адрес и телефон места приёма заявлений и документов Кандидатов:

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 14, МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики.      

6. Прохождение анкетирования:

Кандидат на замещение вакантных должностей руководителя, заместителя руководителя, педагога-организатора, педагога дополнительного образования, инженера-программиста, инженер-конструктора, лаборанта проходят анкетирование,  рекомендованное Агентством стратегических инициатив для отбора работников детского технопарк, непосредственно при подаче документов для участия в открытом отборе кандидатов для работы на территории детского технопарка.

 

Анкета соискателя на должность преподавателя Кванториума

 

Результаты анкетирования направляются в Агентство стратегических инициатив и согласовываются федеральным тьютором.

6. Перечень документов, подаваемых Кандидатами для участия в Конкурсе, и требования к их оформлению:
заявление;

резюме Кандидата с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3x4 см;

заверенную копию трудовой книжки (при наличии);

копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

согласие на обработку персональных данных;

справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

медицинскую справку установленной законодательством формы.

Концепцию программы развития детского технопарка «Кванториум» (для замещения вакантной должности руководителя, заместителя руководителя), дополнительной общеразвивающей программы квантума (для замещения вакантной должности педагога дополнительного образования).

Текстовые документы предоставляются Кандидатом в формате Word, страницы формата А4, размер шрифта – 14 с одинарным межстрочным интервалом.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Не прохождение или отрицательные результаты анкетирования, несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приёме и рассмотрения Кандидата на заседании Конкурсной комиссии.

7. Дата, время и место проведения Конкурса с указанием времени начала работы Конкурсной комиссии и подведения итогов Конкурса:

МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики. Предварительная дата проведения конкурса 22.11.2016 г.

8. Порядок определения победителя:

На этапе проведения конкурса конкурсная комиссия проводит собеседования с участниками конкурса, дает оценку профессионального уровня и личностных качеств кандидатов и принимает решение по отбору кандидатов на замещение вакантной должности   с учетом представленных документ и результатов анкетирования.

При оценке качеств кандидатов конкурсная комиссия учитывает следующие критерии:

уровень профессионального образования;

уровень профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности;

Решение конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимается открытым голосованием в отсутствие кандидата простым большинством голосов от числа членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии.

9. Способ уведомления участников Конкурса и его победителя об итогах Конкурса:

организатор конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика