Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс релиз

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В целях развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования и привлечения молодых специалистов в профессиональные образовательные организации Указом Главы Чувашской Республики от 4 июня 2015 г. № 78 учреждены 10 грантов Главы Чувашской Республики для студентов выпускных курсов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, достигших значительных результатов в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности и заключивших договоры о целевом обучении для последующего трудоустройства в профессиональные образовательные организации Чувашской Республики в качестве мастеров производственного обучения или преподавателей специальных дисциплин в соответствии с договором. Грантополучатели должны отработать в образовательных организациях на должностях педагогических работников в течение 3 лет после получения среднего профессионального образования.

Всего с момента учреждения данных грантов в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 сентября 2015 г. № 454-рг Гранты были предоставлены 10 студентам из 7 профессиональных образовательных организаций республики (2 – из Межрегионального центра компетенций–Чебоксарского электромеханического колледжа, 2 – Канашского педагогического колледжа, 3 – Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, 1 – Чебоксарского экономико-технологического колледжа, 1 – Алатырского технологического колледжа, 1 – Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции).

Гранты присуждаются студентам в размере 10 тысяч рублей каждый и выплачиваются ежемесячно в течение всего года обучения.

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика