Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Повышение уровня воспитательной работы в школах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
…целесообразно установить и дополнительное ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство, в том числе для учителей начальных классов. Это в целом около одного миллиона учителей. Мы должны помнить, что воспитание школьников – это важнейшая часть работы педагога, требующая от него большой отдачи.
Из выступления Президента Российской Федерации В.В. Путина на встрече с членами Правительства Российской Федерации, руководством Федерального Собрания Российской Федерации и членами президиума Государственного Совета Российской Федерации 5 сентября 2005 года
Вопросы воспитания подрастающего поколения должны быть для общества важнее всего остального. И поэтому необходимо не просто механически раздать доплату за классное руководство, а принципиально пересмотреть методологию организации воспитания в школе, сделав упор на превращение ее в центр развития духовности и культуры.
Из послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 "Думать по-новому, работать творчески"
      Воспитание является одним из важнейших компонентов образования в интересах человека, общества, государства. Основные задачи воспитания: формирование у обучающихся гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, инициативности, самостоятельности, толерантности, способности к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.
      Воспитательные функции в общеобразовательном учреждении выполняют все педагогические работники. Однако ключевая роль в решении этих задач принадлежит педагогическому работнику, на которого возложены функции классного руководителя.
      В системе школьного образования Чувашской Республики в 2005-2006 учебном году работает 13917 педагогов, из них – 7709 классных руководителей.
      В рамках реализации подпроекта «Повышение уровня воспитательной работы в школе» в целях создания механизма мотивации и стимулирования деятельности классных руководителей, а также повышения их материального статуса предусматривается выплата дополнительного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическими работниками государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений.
 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика