Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Программа рабочего визита заместителя директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Министерства образования и науки Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

ПРОГРАММА

пребывания в Чувашской Республике заместителя директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Министерства образования и науки Российской Федерации Рябко Татьяны Васильевны

11 августа (четверг)

Посещение площадки Тренировочного полигона Межрегионального центра компетенций в области промышленных и инженерных технологий (специализация «Автоматизация, радиотехника и электроника») в Межрегиональном центре компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа (пр.И.Я. Яковлева, 20)

Посещение Центра развития компетенций по формату WorldSkills по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело» и «Ресторанный сервис» в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии (ул. Чапаева, 10)

Посещение многофункционального центра прикладных квалификаций «Умный дом» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство» в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии (ул. Ильбекова, 6)

Участие в работе круглого стола по теме «Создание и функционирование Межрегиональных центров компетенций» (конференц-зал «Сура» отеля IBIS, Президентский бульвар, 27Б)

Участие в заседании Наблюдательного совета Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Минобразования Чувашии

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика