Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Молодежь и политика

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

27 июня - День молодежи - для некоторых молодых людей прошел в политическом ключе. В праздничный день для более чем 200 самых активных ребят Минобразования Чувашии совместно с «Молодой Гвардией» организовали проведение финального тура «ПолитЗавод-2006», который проходил в форме «политбоя».
Принцип организации проекта – праймериз – это предварительные выборы кандидата среди членов одной партии с целью определения места кандидата в партийном списке на предстоящих выборах.
Реализация программы «ПолитЗавод-2006» началась еще в мае. Принять участие в первом туре мог любой желающий житель региона в возрасте от 21 до 28 лет. Необходимо было заполнить анкету участника и записать свое обращение, ответив на вопросы: «зачем я иду в политику?», «почему хочу стать депутатом?» и т.д. Подведение итогов проводилось в формате молодежного митинга. Из 64 принявших участие «заказ-наряд» и право пройти во второй тур получили 10 человек. Каждый из них должен был в течение определенного периода (около 20 дней) провести несколько массовых мероприятий.
Подведение итогов – 3 тур – состоялось в День молодежи и проводилось в два этапа: в актовом зале государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и на теплоходе.
Открытие финала «ПолитЗавода-2006» началось с приветственного слова начальника управления молодежной политики Минобразования Чувашии А. Якушина, который зачитал поздравление Президента Чувашской Республики с Днем молодежи. Также молодежь поздравили координатор Чувашского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Н. Панков и представитель регионального исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия» А. Гурьев. Лидеры «ПолитЗавода-2006», «Молодой Гвардии» и «МолГорода» представили презентации проектов.
Основная часть программы проходила на р. Волга на теплоходе. Здесь каждый из финалистов, а их стало лишь 7, рассказал немного о себе и представил видеоотчет о проделанной работе. Основными мероприятиями, в которых участвовали ребята, стали акции, приуроченные ко Дню России, Дню памяти и скорби, Дню Республики, митинги, конкурсы рисунков, встречи с избирателями, раздача листовок, сбор подписей. Испытание финалистов продолжилось в форме дебатов. Каждый «стажер-практикант ПолитЗавода» должен был ответить на вопросы политической тематики. Победители определились большинством голосов. Ими стали Львов Алексей, Ванюшкин Евгений, Соловьев Александр, Малькова Наталья, Юрьев Алексей, Кочетов Дмитрий. Именно в таком порядке эти фамилии занесут в списки Всероссийской политической партии «Единая Россия» на региональных выборах депутатов 2006 года.
Завершилось мероприятие небольшой развлекательной программой.

О "ПолитЗаводе-2006"


        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика