Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.05.23-25 Праздник «Последнего звонка» в школах республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

23-25  мая во всех школах республики пройдут торжественные линейки, посвящённые «Последнему звонку»  и окончанию учебного года.  В торжественных мероприятиях примут участие учителя, родительская общественность, представители органов государственно-общественного управления, организаций, ветераны войны и труда и др.

В этом году школы республики заканчивают более 6,0 тыс. одиннадцатиклассников (2015 – 6,5 тыс. чел.) и более 11,4 тыс. девятиклассников (2015 -11,4 тыс. чел.).

Впереди у выпускников 2016 года – горячая пора выпускных экзаменов.

С 26 мая по 9 июня у девятиклассников – основной период сдачи ГИА. Для получения аттестата об основном общем образовании выпускникам 9 классов необходимо  сдать  4  экзамена: обязательные  –  по русскому языку и математике, другие – по выбору самих учеников. Так как  предметы по выбору в обязательном порядке учащиеся сдают первый год, то результаты экзаменов не будут влиять на итоговую  оценку по данным  предметам в  аттестате, а по двум обязательным экзаменам русскому языку и математике достаточно получить удовлетворительную оценку. Экзамен оценивался по пятибалльной шкале.

Основной  период  сдачи  ЕГЭ с 27 мая по 20 июня. Единый государственный экзамен в 2016 году проводится по 14 общеобразовательным предметам (история; обществознание; литература; физика; информатика и ИКТ; химия; биология; география; английский, немецкий, французский и испанский языки). Традиционно для получения аттестата выпускники текущего года  сдают обязательные предметы: русский язык и математику (базовый или профильный уровень), другие предметы  - на добровольной основе.

Обязательные русский язык и математику (базовый и профильный  уровни) выпускники сдадут 30 мая, 2 и 6 июня. 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика