Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

нормативные правововые акты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
приказ Минобразования Чувашии от 24.01.2013 г. № 139 «Об утверждении Административного регламента Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Исполняет функции организатора мероприятий по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя государственной образовательной организации Чувашской Республики, в отношении которой Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики осуществляет функции и полномо
Приказ Министерства образования и моло-дежной политики Чувашской Республики от 21 апреля 2016 г. № 1036 «Об утверждении Графика работы аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по аттеста-ции кандидатов на должность руководителя и руководителя государственной образова-тельной организации, находящейся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, в 2016 году»
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика