Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие друзья!

 

Поздравляю вас со всероссийским праздником - Днем молодежи. Не сомневаюсь, что людей по-настоящему молодых душой и сердцем у нас гораздо больше, чем тех, чей возраст ограничен формальными рамками от 14 до 30 лет.

Государство опирается на вашу энергию, энтузиазм, жажду знаний, передавая взамен богатый опыт поколений. «Нелегко жить в эпоху перемен, зато очень интересно!» Так думало не одно поколение молодых людей в нашей стране, но в последнее время жизнь меняется настолько быстро, что захватывает дух.

В воплощении самых смелых и необычных идей трудно обойтись без государственной поддержи. Молодежная политика становится приоритетом в важнейших планах страны, и, в первую очередь, в приоритетных национальных проектах. Государство исходит из того, что мощный потенциал молодого поколения поможет преодолеть социальные проблемы современного общества. Молодежь может и должна выступать важнейшим и активнейшим участником всех социально-экономических процессов в современной России.

Друзья, не позволяйте душе лениться, любите и будьте любимы, прислушивайтесь к опыту старших, будьте веселы, счастливы, энергичны, творцы завтрашнего дня России. Дерзайте вдохновенно на благо Отечества!

С праздником!

 

Министр образования и науки РФ                        А.А. Фурсенко

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика