Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о Чебоксарском электромеханическом колледже (ЧЭМК). Сайт колледжа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 Сайт колледжа: http://www.chemk.org/

ЧЭМК – многоуровневая многопрофильная профессиональная образовательная организация, реализующая программы по 5 профессиям, 14 специальностям, более 50 направлениям профессиональной подготовки по профилям: информатика и вычислительная техника, информационная безопасность, электроника, радиотехника и системы связи, электро- и теплоэнергетика, машиностроение и металлообработка, экономика и управление.

С 2013 года в ЧЭМК работает профильный центр по инсталляции профессий по направлению машиностроение и электротехника, который в 2015 году посетили более 2700 человек. 

В 2015 г. в  рамках антикризисных мер прошло обучение более 80 работников ПАО «Завод «Электроприбор» (г. Алатырь) и ОАО «Текстильмаш», а также безработных граждан.

В ЧЭМК с 2009 г. действует Служба содействия трудоустройству выпускников. В процессе обучения студенты проходят курс «Технология поиска работы», им предоставляются вакансии профильных предприятий (ОАО «ЭЛАРА», ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «ВНИИР», ОАО «АБС «ЗЭИМ Автоматизация», ОАО «Промтрактор»), организуются дни карьеры и др. мероприятия.

Трудоустроено выпускников ЧЭМК: 2013 г. – 333 чел. (95,1 % от числа завершивших обучение), 2014 г. – 403 чел. (94,4 %), 2015 г. - 412 чел. (93,6 %).

Директор: Судленков Алексей Алексеевич.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика