Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выпускной бал - 2006

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Выпускные вечера

21.06.2006 

22 июня 2006 года более 100 лицеистов получат один из важных документов в своей жизни – аттестат о среднем образовании. Прощание со школой, вручение аттестатов и сам выпускной бал намечено провести в торжественной обстановке в ДК Агрегатного завода. Эстафету подхватят  учащиеся школы № 29, им предстоит получить аттестаты 23 июня 2006 года.


Московский район г.Чебоксары

 

08:32 Прощай, школа!

23.06.2006 

 

Сегодня 23 июня в 18.00 в ДК им.Хузангая пройдет выпускной бал главы города Чебоксары.

Сегодня в нашем городе особый день. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, но от того не станет менее ярким и торжественным. Во всех школах с 23 по 25 июня пройдут выпускные вечера, и весь город будет радоваться своим повзрослевшим детям. За школьный порог, в самостоятельную жизнь, шагнет 1680 юношей и девушек - выпускников одиннадцатых классов школ Ленинского района. Радует, что уровень знаний у выпускников остается стабильно высоким: 39  из них станут обладателями золотых медалей, свыше 60 - серебряных. Главное слово на сегодняшнем празднике прежде всего принадлежит учительскому корпусу  - тем, кто прошел рядом с детьми дорогой их взросления десять школьных лет, кто учил наших детей не только математике и русскому, но и гражданской ответственности. И за это школьным наставникам наших выпускников огромная благодарность. Повзрослевшие питомцы всегда будут помнить самоотверженный труд, сердечность и доброту своих педагогов, сохранят в сердце чувство искренней признательности к первым своим учителям.

Выпускники 2006 года вступают в жизнь в особое время. В новой России созданы условия для того, чтобы каждый выпускник школы мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал.   Каждый сможет внести весомый вклад в укрепление экономики, науки, культуры, в духовное возрождение  Чувашии.

Желаем всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Пусть осуществятся, дорогие друзья, все ваши мечты, задумки и планы. Пусть ваш выбор жизненного пути будет единственно верным! Но при этом, какую бы дорогу ни избрали, оставайтесь всегда достойными нашего прекрасного города, который дал вам путевку в будущее. В добрый путь!


Ленинский район г.Чебоксары

 

Уроки вне расписания

22.06.2006 

Наступает один из ярких, волнующих и прекрасных дней  в жизни чебоксарских школ – выпускной бал. Экзамены, переживания, волнение уже позади. Скоро  прозвучит последний школьный вальс.

Традиционно выпускной бал проходит в школах 25 июня. Но в этом году в школах Ленинского района отошли от традиций – по просьбам родители в некоторых школах выпускной бал пройдет раньше, так как многие дети едут поступать в вузы Москвы или в Санкт-Петербурга.

Праздничные вечера многие школы отметят в родных стенах, лицей № 1 соберет всех 23 июня в ДК «Элара», а гимназия № 4 25 июня в Театре оперы и балета.

После застолья, ближе к рассвету многие учащиеся пойдут на прогулку на Чебоксарский залив, одно их красивейших мест города, а учащиеся  школы № 9 поедут с экскурсией по городу .

 Поздравить ребят, их родителей и учителей прийдут и  представители администрации Ленинского района. 


Ленинский район г.Чебоксары

 

Сегодня в Канаше состоится городской праздник «Выпускники – 2006»

23.06.2006 

23 июня 2006 года в Канаше состоится городской праздник «Выпускники – 2006». В программе праздника: торжественное шествие выпускников по главной улице города, поздравление и награждение выпускников, возложение цветов к Вечному огню. После торжественной части в школах города пройдут выпускные балы. Начало праздника в 18.00 часов.


г.Канаш Чувашской Республики

 

Сегодня в новочебоксарских школах пройдут прощальные школьные балы для выпускников

23.06.2006 

 

Сегодня  во всех школах Новочебоксарска   пройдут прощальные  школьные балы   для  тысячи  семидесяти девяти  выпускников. 25 из них заканчивают школу с золотой медалью, 49   серебряной.  Хотя этот день и  не обозначен   ни в каком календаре,     но от этого он не станет   менее ярким и торжественным. В каждой школе со словами поздравлений и напутствий выступят депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты городского Собрания, члены администрации города, шефы- руководители и представители новочебоксарских предприятий.  Слова напутствия  прозвучат и от главы города Валерия Андреева вчерашним    одиннадцатиклассникам.


г. Новочебоксарск Чувашской Республики

 

Прощальный школьный бал для выпускников Шемуршинской средней школы

23.06.2006 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

           Настала пора прощаться со школой для выпускников 2006 года. Вчера в  Шемуршинской средней общеобразовательной школе прошел  прощальный школьный бал.

Торжественная часть  состоялась в Центральном  Дворце культуры  села Шемурша. Одним из самых волнующих моментов является вручение выпускникам аттестатов зрелости. В этом году  трое выпускников этой школы: Ярзуткин Михаил, Халитовы Эльвира и Эльмира за особые успехи в учении удостоились золотых медалей. На серебро школу окончили Давыдова Наталия, Миронова Людмила и  Старшова Татьяна.

Выпуская ребят во взрослую жизнь, слова напутствия говорили учителя, администрация школы и родители. 

Прощаясь со школой, ребята говорили  спасибо своим учителям-наставникам за знания, любовь и терпение.

После торжественной части  праздник продолжился  в стенах школы. В эти дни  прощальные  школьные балы  пройдут во всех школах района. Впереди вчерашних школьников ждут большие испытания. Пожелаем выпускникам с честью выдержать их.


Шемуршинский район Чувашской Республики

 

Поздравление выпускников 2006 года

23.06.2006 

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы! Впереди вас ждут мир взрослых, много интересного и непознанного, мир, который нуждается в ваших способностях, силе. Желаем, чтобы все то хорошее, что получено в школе, руководило вами на протяжении всей жизни. Успехов, удачи, счастья вам, выпускники-2006!

 

          Глава Цивильского района                                                       Н.В. Евдокимов


Цивильский район Чувашской Республики

 

На бал «Выпускник-2006» в Кремль приедут выпускники со всей России

23.06.2006 

23 июня в Москве состоится кремлевский бал "Выпускник-2006". На него уже съезжаются лучшие выпускники со всей России. Чтобы попасть на бал в Кремле, необязательно быть отличником, хотя успехи в учебе играют ключевую роль в отборе кандидатов на поездку в столицу. Кроме отличного аттестата школьник должен еще участвовать в жизни школы и занимать активную общественную позицию.

Бал начнется с церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Затем последуют театрализованные мероприятия и концерт с участием популярных звезд эстрады в Государственном Кремлевском дворце. В полночь небо над Красной площадью расцветится праздничным фейерверком, а остаток ночи до 6 утра выпускники проведут на дискотеке в Атриуме Гостиного двора.

// rambler.ru.


Молодежный Город

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика