Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.25 Врио ректора Чувашской ГСХА встретился со студактивом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

25 января 2016 года в конференц-зале главного корпуса Чувашской ГСХА собрались представители студенческих трудовых отрядов, волонтерского движения, КВН, студенческого спортивного клуба, спортсмены, члены военно-патриотического клуба «Барс» - студенческие активисты пообщались с врио ректора академии Андреем Макушевым в рамках ставшей в вузе традиционной встречи «100 вопросов ректору».

Андрей Евгеньевич поприветствовал активистов, поздравил с Днем студента, отметил, что рад встрече и возможности обсудить актуальные вопросы, выразил надежду на конструктивный диалог.
Студентов интересовало и волновало все: улучшение условий занятий спортом, создание условий для успешного выступления на разных соревнованиях, расширение зала в столовой, набор в студенческие трудовые отряды, прохождение практики на предприятиях,открытие сервисного бокса для практических занятий будущих инженеров, поощрение самых активных и многие другие вопросы.
Руководитель вуза ответил на каждый из поступивших вопросов, рассказал о предпринимаемых мерах для поддержки студентов и их деятельности.
В завершение встречи Андрей Макушев выразил уверенность, что встречи в таком формате станут регулярными, что ни одна из поднятых тем не останется без внимания, ни один вопрос не останется нерешенным.

(По материалам  официального сайта  ЧГСХА)

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика