Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.25 Активисты молодежных общественных объединений ЧКИ РУК - стипендиаты Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Из 16 студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, удостоенных специальных стипендий Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году, 9 человек – представители молодежных общественных объединений института.  Каждый из них добивается высоких результатов, благодаря желанию, трудолюбию и развитию своего таланта. Представляем вам талантливую молодежь института.

Одним из стипендиатов Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева является студент 2 курса юридического факультета, руководитель штаба института Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в 2015 году Антон Александров. Антон - активный участник городских и республиканских мероприятий, является активистом Волонтерского центра г. Чебоксары. Он является призером межрегионального конкурса художественного слова им. Ырсем в номинации «70 – летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Посвящается!» (2015 г.), имеет благодарственные письма администрации г. Чебоксары за участие в конкурсе «Общественное признание-2015», Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики за активное участие в проведении праздничного концерта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., администрации г. Чебоксары за помощь в организации и проведении культурно-развлекательного проекта «Молодежная масленица» в городе Чебоксары, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики за большой личный вклад в организацию и проведение 20-21 июня 2015 года в г. Чебоксары VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига) и другие. Антон входит в состав мужского хора юридического факультета. Кроме творчества, активно занимается спортом: имеет первый взрослый спортивный разряд по гиревому спорту, первый юношеский разряд по туризму, участвовал и становился призером многих спортивных соревнований.

Стипендии Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева удостоены члены танцевального коллектива института «Антарес»: студентка 3 курса факультета управления Наталия Забалуева (руководитель коллектива) и студенты 3 курса экономического факультета Екатерина Мамайкина и Александр Яковлев. Танцевальный коллектив «Антарес» занимает призовые места во всероссийских, республиканских конкурсах и имеет множество наград различного уровня. Коллектив принимал участие в фестивале «100 талантов Российского университета кооперации», неоднократно становился победителем и призером республиканского фестиваля «Студенческая весна». Ребята всегда радуют новыми сильными постановками.

Следующими стипендиатами стали члены волонтерского отряда института «КоперЗдрав»: студент 3 курса юридического факультета Константин Цветков (руководитель отряда) и студентки 3 курса юридического факультета Яна Максимова и Любовь Мартынова. Под непосредственным руководством Константина Цветкова проводятся молодежные акции, направленные на профилактику правонарушений: «Скажи нет сигарете», «Обменяй сигарету на чистый воздух!», «Студенты – за здоровый образ жизни, «Мы выбираем жизнь» и другие. Константин Цветков является победителем республиканского конкурса среди волонтеров на лучший проект по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни «Волонтер года» (2015 год). Члены отряда принимают активное участие в волонтерском движении городского и республиканского уровней («Добро и уважение с доставкой на дом», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Танцы с ветеранами» и другие).

Елена Игнатьева, студентка 3 курса юридического факультета института, член клуба интеллектуальных игр института «Что? Где? Когда?», член студенческого актива факультета, заместитель студенческого декана по научно-исследовательской работе, член студенческого научного общества. Особое внимание она уделяет научной жизни вуза. Она победитель научно-практических конференций, конкурсов, организуемых в институте, так и за его пределами. Елена - постоянная участница студенческих просветительных семинаров-дискуссий, которые регулярно проводятся как в институте, так и за его пределами.

Выпускник, студент 4 курса экономического факультета, член команды КВН «Сборная кооперативного» Кирилл Белов также удостоен стипендии. В составе команды представляет институт на республиканском и межрегиональном, всероссийском уровнях: финалист Высшей лиги КВН Чувашии в 2013 году, финалист региональной Лиги «Столица» МС КВН г. Чебоксары в 2014 году, участник XXVI Международного фестиваля команд КВН «КиВиН» в г. Сочи в 2015 и 2016 году, участник Центральной Лиги «Поволжье» МС КВН в 2015 году. Он также является активным участником мероприятий, проводимых в институте, оказывает содействие в их проведении, является ведущим, пишет сценарии.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика