Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов: Чувашская Республика по многим показателям в системе образования в числе лидеров Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Министр образования Российской Федерации Дмитрий Ливанов отметил: «На заседании Государственного совета обсуждены актуальные вопросы развития системы образования и, прежде всего, системы школьного образования. Во всех без исключения выступлениях была отмечена позитивная динамика, но есть и  много проблем, много вызовов.  Благодаря улучшению демографической ситуации у нас растет число школьников. Сегодня очень важно создавать новые места в школах, в том числе и строить новые школы, отвечающие современным требованиям. Поэтому на федеральном уровне, начиная с 2016 года, стартует программа, направленная на модернизацию системы школьного образования. 

Важно в регионах выработать конкретный план с учетом ситуации в каждом городе и селе по решению задачи перевода всех учеников в односменный режим обучения.

Чувашская Республика по многим показателям в системе образования в числе лидеров Российской Федерации.  Я абсолютно убежден в том, что система образования Чувашии будет так же эффективно развиваться.

Поздравляю всех жителей республики, особенно работников системы образования, с Новым годом!»

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика