Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выпускник Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Александр Гониашвили на 43 мировом чемпионате по профессиональному мастерству «Worldskills Competition-2015» (Бразилия, г. Сан-Паулу) в компетенции «Поварское дело» стал обладателем медали «За высшее мастерство» Medallions of Excellence

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В 2012 году Чувашская Республика в целях реализации инновационной модели профессионального образования, повышения престижа рабочих специальностей присоединилась к движению WorldSkills Russia. За это время проведено 3 чемпионата республики.

В 2015 году наша команда приняла участие в полуфинале Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело» и «Веб-дизайн» заняла вторые места.

На 43 мировом чемпионате по профессиональному мастерству «Worldskills Competition-2015» (Бразилия, г. Сан-Паулу) по компетенции «Поварское дело» Россию представил студент выпускного курса Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Гониашвили и стал обладателем медали «За высшее мастерство» Medallions of Excellence.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика