Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.05 Конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2015 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

Конкурсная работа должна представлять собой актуальное исследование по антикоррупционной тематике, содержать обоснованные выводы, ссылки на использованную литературу и другие источники, список которых должен прилагаться, может содержать предложения по совершенствованию  законодательства Российской Федерации или законодательства Чувашской Республики в соответствующей сфере правоотношений.

По итогам рассмотрения представленных материалов комиссия вправе определить не более двух работ, занявших I, II и III места.

Материалы на конкурс принимаются до 16 ноября 2015 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. М. Горького, дом 5, кабинет 10, Центр молодежных инициатив, тел. (факс) 43-78-90, e-mail: zmi_opam@list.ru.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика