Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19-23 октября – Неделя профориентации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 19 по 23 октября в рамках республиканской акция волонтеров профориентаторов «Твой выбор профессии» во всех профессиональных образовательных организациях республики стартует Неделя профориентации. Цель мероприятия: расширение знаний обучающихся о профессиях, повышение профессионального самоопределения, выявления у обучающихся склонностей к определенным видам деятельности.

Профессиональными образовательными организациями подготовлена насыщенная программа для различных групп населения. Участникам продемонстрируют мультимедийные презентации об образовательных организациях, видеоролики о профессиях и специальностях, будут организованы встречи с представителями предприятий и организаций, экскурсии по производственным мастерским и лабораториям с презентациями мастер-классов и арт-классов. Желающим будет предоставлена возможность ощутить себя каменщиком, сварщиком, поваром, продавцом, электромонтёром, автомехаником, прядильщиком и т.д.

Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц, посетить Неделю профориентации.

С программой проведения профориентационной недели можно ознакомиться на сайте Минобразования Чувашии в разделе «Неделя профориентации», а также на официальных сайтах профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика