Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

наши победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

09:45 Первое место на Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету заняла студентка Чебоксарского экономико-технологического колледжа

25.05.2006 

Первое место на Всероссийской олимпиаде студентов средних специальных учебных заведений бухгалтерскому учету заняла Валентина Петрова, студентка Чебоксарского экономико-технологического колледжа.
Валентина Петрова учится на третьем курсе по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Она победитель республиканской олимпиады по бухучету. Здесь за призовые места соревновались 26 студентов из 13 учреждений ссузов республики.
Конкурсные задания Всероссийской олимпиады состояли из трех частей: теоретической, практической и профессиональной. Компьютерное тестирование включало вопросы по дисциплинам «Бухгалтерский учет», «Налоги и налогообложение». Также участники олимпиады провели обработку бухгалтерских документов в программе «1С: Предприятие, бухгалтерский учет».
Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету проходила на базе Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа, в ней участвовали студенты ссузов России со всех федеральных округов.
Хочется отметить, что в прошлом году студентка Чебоксарского экономико-технологического колледжа Татьяна Семенова также участвовала на Всероссийской олимпиаде и заняла 4 место.

 

 

11:48 Первое место на Всероссийской олимпиаде по химии занял студент Чебоксарского химико-механического техникума

23.05.2006 

Первое место на Всероссийской олимпиаде студентов средних специальных учебных заведений по химии, химическим технологиям и аналитическому контролю химических соединений занял Сергей Марков, студент Чебоксарского химико-механического техникума.
Сергей Марков учится на первом курсе по специальности «Химическая технология органических веществ». К участию в олимпиаде его подготовили преподаватели техникума Людмила Андреевна Власенко и Таисия Семеновна Дембицкая. Для участия в олимпиаде ему пришлось пройти испытания на республиканской и региональной олимпиадах.
Всероссийская олимпиада студентов средних специальных учебных заведений проходила на базе Ярославского химико-механического техникума, в ней участвовали студенты 25 ссузов России со всех федеральных округов. Конкурсные задания олимпиады состояли из теоретической и практической части.

 

 

11:58 Студенты ссузов Чувашии на Всероссийских олимпиадах

20.05.2006 

Владимир Егоров, студент Чебоксарского машиностроительного техникума, вошел в десятку лучших  на Всероссийской олимпиаде студентов средних специальных учебных заведений по специальности «Технология машиностроения». Владимир по общей сумме баллов занял  шестое место, а в номинации «Профессиональное мастерство» - третье. Конкурсные задания олимпиады состояли из трех частей: теоретической, практической и профессиональной.
Всероссийская олимпиада студентов средних специальных учебных заведений по специальности «Технология машиностроения» проходила на базе Казанского авиационного техникума, в ней  участвовали 33 студента из ссузов России.

Студенты  Чебоксарского электромеханического колледжа Александр Афанасьев и Игорь Румянцев приняли участие во Всероссийской олимпиаде   по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание  электрического и электромеханического оборудования», проходившей на базе Липецкого машиностроительного колледжа. 
Ребята также вошли в  первую десятку.  Игорь занял  пятое место по общей сумме баллов,   Александр в номинации «Профессионал» набрал максимальное количество баллов.
В олимпиаде приняли участие 25 студентов из ссузов России.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика