Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.Черновой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя!

 

В России есть добрая традиция - в конце учебного года провожать  во взрослую жизнь и говорить слова напутствия тем, кто 11 лет вместе со школой рос, мужал, огорчался и радовался – жил замечательной жизнью, о которой поэт  с сожалением заметил: «Не повторяется такое никогда…».

Школы Чувашии сегодня заканчивают более 14,5 тысяч юношей и девушек. Наверняка, многие выпускники получат высокую оценку знаний по результатам экзаменов. Среди вас - немало обладателей дипломов всероссийских и республиканских олимпиад, различных научных конференций молодежи и школьников, есть подающие надежды в различных областях творческой деятельности. Вы получили хорошие стартовые условия для продолжения образования. Теперь перед вами главная задача: успешно сдать экзамены и реализовать полученные базовые знания, совершенствовать свои личностные качества, так необходимые в 21 веке. Помните, что главными качествами, которые помогут вам стать успешными в жизни,  это -  желание постоянно обновлять знания, владение информационными технологиями, иностранными языками, экономическое мышление, правовое сознание и коммуникабельность.

Верю,  что среди вас нет тех, кто надеется только на счастливый билет. Вы должны знать: удача - не долговечна, жизнь надо строить на прочных, глубоких фундаментальных знаниях. От этого и будут зависеть ваша карьера, общественное положение, словом – вся судьба. Обеспеченную жизнь, интересную работу человеку дает только высокий профессионализм и здоровый образ жизни. Ключ к успешности - в ваших собственных руках. Только добившись успеха в жизни, вы поможете процветанию нашей республики.

Желаю вам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин.

Надеюсь, что вы навсегда сохраните благодарность к своим учителям, научившим вас не только решать сложные задачи, но и входить в этот мир уверенно и смело.

 

Министр образования и

молодёжной политики

Чувашской Республики                                                    Г.П. Чернова

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика