Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-релиз

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Пресс-релиз

республиканская конференция работников образования

«Профессиональное самоопределение детей и молодежи – приоритет государственной политики в Чувашской Республике»

 

20 августа 2015 года состоится Республиканская конференция работников образования Чувашской Республики по теме: «Профессиональное самоопределение детей и молодежи – приоритет государственной политики в Чувашской Республике».

 В работе конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации органов местного самоуправления, представители образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, работодателей, педагогической общественности, общественных объединений, ветераны педагогического труда, всего около 900 человек.

В первой половине дня запланирована работа 13 дискуссионных площадок в образовательных учреждениях г. Чебоксары, в которых примут участие более 2 тыс. человек.

Участники обсудят вопросы создания психолого-педагогических условий для формирования готовности учащихся к осознанному и самостоятельному выбору профессии, планированию и реализации индивидуальной образовательной траектории личностного развития, дальнейшего взаимодействия общего и профессионального образования, интеграции профессионального образования и производства, формирования компетенций на основе профессиональных стандартов, повышения мотивации к профессиональному развитию молодежи. Обменяются мнениями о новых подходах к профориентационной работе среди молодежи и школьников и др.

Во второй половине дня во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в 14:00 откроется пленарное заседание, на котором участники подведут итоги и определят задачи на новый учебный год.

В рамках пленарной части конференции состоится презентация лучших работ по итогам IV республиканского фестиваля научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия» и республиканского фестиваля «Мир профессиональных возможностей», запланирована работа интерактивных площадок. Начало в 12:30.

С 22 по 28 августа 2015 года пройдут муниципальные августовские конференции работников образования. Их цель – обмен опытом, мнениями по развитию профориентационной работы в образовательных организациях Чувашской Республики.

На муниципальных конференциях состоится награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования. В работе муниципальных конференций, по предварительным данным, примут участие более 11 тыс. педагогических работников по всем уровням образования (дошкольное, школьное, дополнительное образование детей, профессиональное образование).

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика