Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт дошкольных образовательных учреждений. АРХИВ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В целях обеспечения  доступности дошкольного образования в республике  за последние  4  года   открыто  дополнительно более 19,6 тысяч  новых  мест,  в  том  числе  в 2014 году открыто  более 5,7  тысяч мест,  из них 2716  мест за счет ввода 15 новых детских садов. На эти цели из консолидированного бюджета Чувашской Республики за  4 года направлено  более 3,2 млрд. рублей, в  т.ч. в  2014 году -  более 1 млрд. рублей.

Наряду с решением проблемы охвата детей дошкольным образованием, активно формируется современная инфраструктура дошкольного образования. В детских садах появились бассейны, современные физкультурные и музыкальные залы, комнаты психологической разгрузки  и логопедической помощи, оснащенные интерактивным оборудованием, соляные шахты, сауны, фитобары, автогородки и др. В детских садах республики реализуются инновационные развивающие и оздоровительные программы,  у дошкольников появляется больше возможностей для  раннего изучения иностранных языков, занятий  музыкой, танцами.

Хроника событий>>>>

ФОТОРЕПОРТАЖИ>>>>

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика