Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18,6 млн. рублей из Фонда Президента России на ремонт Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова и алатырской школы № 9

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

17 марта т.г. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда средств на ремонт трех зданий учреждений образования и здравоохранения Чувашской Республики более 18,6 млн. рублей.

Согласно распоряжению, Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова получит 5804,4 тыс. рублей на ремонт здания, в котором размещен спортивный зал.

На сегодня в детском доме проживает 32 ребенка. Спортивный зал необходим детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, для занятия спортом, для развития и сохранения здоровья. Дети любят и хотят заниматься спортом, отмечают педагоги, ежегодно участвуют в различных спортивных мероприятиях: республиканских «Спортивный Олимп Приволжья», «Президентские спортивные игры», Спартакиадах и др.

В 2015 году капитально будут отремонтированы кровля, системы отопления, водоснабжения, электроснабжения, будут проведены также общестроительные работы: ремонт стен, потолков, полов, окон. Здание построено в 1969 году, по оценке специалистов, износ составляет 65 процентов.

5336,9 тыс. рублей, выделенные из президентского фонда алатырской школе № 9, будут направлены на капитальный ремонт фасада школы и замену оконных и дверных проемов.

Алатырская средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза П.Г. Макарова открыла свои двери в 1937 году. Она является старейшим учебным заведением города. В годы Великой Отечественной войны в школе располагались эвакогоспитали. В 2002 году - присвоено школе имя Героя Советского Союза Петра Григорьевича Макарова. В 2012 году школа отметила свой 75 юбилей. На сегодняшний день в школе обучается более 500 детей.

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика