Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25 апреля состоятся яковлевские чтения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Вошло в традицию проведение яковлевских чтений в День чувашского языка. В этом году они пройдут в рамках Года духовного просвещения, что отражается в самом названии чтений - «Год духовного просвещения и наследие И.Я. Яковлева».

В конференции примут участие представители Минобразования Чувашии, Чувашского республиканского института образования, ученые, методисты органов управления образованием, курирующие вопросы воспитания, заместители директоров по воспитательной работе, учителя, школьники и их родители.
Откроет яковлевские чтения заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики М.Ю. Толстов. С приветствием к участникам выступят ректор Чувашского республиканского института образования В.Д. Данилов, президент Чувашского национального конгресса Г.Н. Архипова.

 В программе - мультимедийная презентация с музыкальным сопровождением «И.Я. Яковлев: жизнь и деятельность», работа круглых столов и творческой лаборатории, на которых будут обсуждаться вопросы духовно-нравственного просвещения Чувашии: наследие И.Я. Яковлева, традиции и инновации, родной язык и другие.
Мероприятие завершится возложением цветов к памятнику И.Я. Яковлева.

Место проведения: Чувашский республиканский институт образования
Дата и время проведения: 25 апреля в 10.00

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика