Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перечень документов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Перечень документов:

1. Пояснительная записка с подробным описанием концепции и ее разделов.

2. Календарный план подготовки концепции.

3. Копия доверенности, подтверждающей полномочия лица на подписание соглашения о предоставлении гранта, подписанная руководителем и заверенная печатью соискателя гранта (в случае если документы подаются лицом, не имеющим права без доверенности действовать от имени соискателя гранта).

4. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не позднее чем за один месяц до дня подачи документов.

5. Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданная территориальным органом Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и подтверждающая отсутствие просроченной задолженности на последнюю отчетную дату.

6. Справки, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности по уплате страховых взносов, пеней и штрафов, выданные территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и Фонда обязательного медицинского страхования Российской Федерации, на последнюю отчетную дату.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика