Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2008 г. N 293 «О республиканских целевых программах в сфере образования в Чувашской Республике»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 25 сентября 2008 г. N 293
«О республиканских целевых программах в сфере образования в Чувашской Республике» 

В целях реализации Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года, утвержденной Указом Президента Чувашской Республики от 21 марта 2008 г. N 25, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:
Информация об изменениях:
Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. N 604 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
1. Принять:
Республиканскую целевую программу развития образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы, включающую в себя подпрограммы "Развитие системы дошкольного образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы", "Модернизация системы воспитания детей и молодежи в Чувашской Республике", "Обеспечение жильем молодых учителей общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике на 2012-2020 годы" и "Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях в Чувашской Республике на 2012-2014 годы", согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
республиканскую целевую программу "Развитие единой образовательной информационной среды в Чувашской Республике на 2011-2020 годы" согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Утвердить государственным заказчиком республиканских целевых программ, указанных в пункте 1 настоящего постановления (далее - программы), Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.
3. Установить, что:
при формировании проектов республиканского бюджета Чувашской Республики на соответствующие годы и плановый период программы включаются в перечень республиканских целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики;
финансирование программ осуществляется после их утверждения законами Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов принять участие в реализации мероприятий программ, разработать и утвердить аналогичные программы развития образования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики С. Гапликов

Информация об изменениях:
Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 ноября 2012 г. N 468 в настоящую республиканскую целевую программу внесены изменения
См. текст Программы в предыдущей редакции

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика