Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

завершился

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 1 декабря 2005 года по апрель т. г. проходил республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2006 года «Самый классный - классный». Мероприятие организовано Минобразованием Чувашии совместно с Фондом поддержки социальных и культурных программ Чувашии.


Этот конкурс проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», направлен  на повышение качества воспитательной работы в школах. Его цели отвечают задачам, поставленным Президентом Чувашии Н. Федоровым перед системой образования республики в 2006 году: «Вопросы воспитания подрастающего поколения должны быть для общества важнее всего остального. И поэтому... принципиально пересмотреть методологию организации воспитания в школе, сделав упор на превращение ее в центр развития духовности и культуры».


Конкурс проходил в два этапа:
  I этап (с 1 декабря 2005 г. по 15 марта 2006 г.) – отбор муниципальными конкурсными комиссиями лучших классных руководителей;
  II этап (с 16 марта по апрель 2006 г.) – республиканский финал конкурса.

  В первом этапе конкурса приняли участие 360 классных руководителей, что составляет около 5 % от общего количества педагогов, в том числе:
14 мужчин и 346 женщин;
73 педагога представлены городскими поселениями, 287 – сельскими.
Наибольшее количество конкурсантов было из Чебоксарского (23 классных руководителя из 352 – 6 %), Шумерлинского (49 из 105 – 10,4 %), Ядринского (23 из 273 – 8 %) районов.
В результате в финал республиканского конкурса прошли 94 классных руководителя, 14 из которых представлены как номинанты и победители. 
По итогам конкурса планируется:
      - выпуск информационно-методического сборника материалов в помощь классному руководителю;
  - создание республиканских экспериментальных площадок по распространению инновационного педагогического опыта лучших классных руководителей.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика