Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.25 Обучение маркетологов учреждений НПО современным подходам в изучении и анализе рынка труда и образовательных услуг

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В рамках реализации проекта «Реформа системы образования» 27-29 октября 2005 года Чувашский республиканский фонд образования совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики планирует провести обучающий семинар для маркетологов УНПО с целью достижения количественного и качественного соответствия подготовки рабочих кадров учреждениями НПО требованиям регионального рынка труда.
Обучение проведут специалисты Центра профессионального образования Самарской области с участием местных экспертов и сотрудники отдела маркетинга Чебоксарского электромеханического колледжа.
На семинаре маркетологи УНПО будут разрабатывать модель службы маркетинга УНПО, пакет документов, регламентирующих деятельность маркетинговой службы, программу продвижения образовательных услуг на рынок, матрицу возможностей учебного заведения по рынкам и услугам, проводить диагностический анализ среды окружения и анализ внутренней среды УНПО с использованием метода SWOT-анализа и т.п.
В результате обучения специалисты по маркетингу будут использовать свои знания при изучении потребностей рынка труда, анализе рынка образовательных услуг, планировании деятельности учебного заведения и т.д.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика