Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.23 Школы готовятся встречать учеников в обновленных кабинетах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В рамках проекта «Реформа системы образования», который реализуется в Чувашской Республике с 2003 года,  27 сельских базовых школ к настоящему времени уже получили современное компьютерное оборудование, школьные автобусы, мебель, оборудование для школьных столовых, спортивный инвентарь, учебную и методическую литературу на общую сумму 2 194 952, 25 долларов США. Обновляются и сами кабинеты. В 18 школах уже проведены ремонтные работы на общую сумму 449 045,4 долларов.

За второй  квартал 2005 года заключено еще 5 контрактов на сумму 331 711, 91 долларов на поставку мебели, оборудования и оргтехники для кабинетов физики и химии,  проведение ремонтных работ в школах.  Кроме этого, готовятся к подписанию контракты на закупку оборудования для кабинетов рисования и  технологии, мебели и оборудования для кабинетов истории, иностранного и русского языков, биологии, математики и географии, а также на закупку учебно-методических  материалов на общую сумму 805072,57 долларов. Ресурсные центры получат оборудование и мебель в соответствии с реализуемыми в школах профилями.

            С 18 июля началась поставка мебели для кабинетов физики и химии. Школы получат новые столы, стулья и специальные  столы для проведения лабораторных работ по  этим предметам.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика