Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.13 Чиновники обучаются менеджменту управления образованием

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 15 по 17 июля 2005 года в г.Чебоксары состоится семинар-тренинг по вопросам управления развитием образования для сотрудников Минобразования Чувашии и руководителей органов управления образования городов и районов Чувашской Республики. Семинар проводится Чувашским республиканским фондом образования совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики в рамках реализации проекта «Реформа системы образования».

В современных условиях перед администраторами системы образования разных уровней встает необходимость повышать свою квалификацию по вопросам стратегического управления и  планирования, развивать свои компетенции в сфере управления изменениями в образовании, достигая качественных изменений в индивидуальных профессиональных умениях, осваивать маркетинговые технологии для применения на рынке образовательных услуг.

Данный семинар - тренинг, во время которого свою квалификацию повысят около 35 специалистов, является вторым в серии семинаров по совершенствованию системы управления образованием на региональном/муниципальном уровнях.

Во время семинара состоятся лекционно-практические занятия, тренинги и деловые игры по вопросам организации и обеспечении процесса развития образования с учетом факторов внешней среды, ресурсного потенциала реформируемой системы и индивидуальных профессиональных навыков ее субъектов.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика