Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.29 Делимся опытом реформ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В июне 2005 года состоялись стажировки в Чувашской Республике представителей двух регионов Кировской и Пермской областей, выигравших грант на распространение и пилотную апробацию результатов Проекта «Реформа системы образования» по направлению «Внедрение нового финансового механизма в системе общего образования».

Четыре представителя Кировской области (начальник и главный бухгалтер управления образования Фаленского района Кировской области, представители образовательных учреждений области) и 3 представителя Пермской области (начальник и главный бухгалтер управления образования администрации Кунгурского района и начальник управления образования администрации Кишертского района Пермской области) ознакомились с опытом Чувашии в области внедрения нового финансово-экономического механизма, в том числе  в части реализации нормативного бюджетного финансирования на региональном, муниципальном и школьном уровнях.

Во время стажировок проводились круглые столы по обмену опытом, а также состоялись рабочие встречи с представителями финансово-экономического отдела Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Управления образования администрации г. Чебоксары, Управления образования администрации Красноармейского района Чувашской Республики, директорами и главными бухгалтерами школ республики.

Гости получили максимум интересующей их информации и, как сообщили из Национального фонда подготовки кадров (г. Москва), остались весьма довольны результатами поездки. Они были также поражены чистотой и великолепием нашего города.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика