Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.06.20 Обучение педагогических работников учреждений НПО использованию информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В рамках реализации проекта «Реформа системы образования» с 20 по 30 июня 2005 года 36 педагогических работников учреждений НПО (УНПО), в том числе преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения ресурсных центров, повысят свою квалификацию в области применения информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения учащихся общеобразовательным и спецдисциплинам. Обучение проведут педагоги и специалисты Чебоксарского электромеханического колледжа на базе Центра новых образовательных технологий (Школьный проезд, 10 «а»). Слушатели курсов обучатся использованию современного презентационного оборудования, а именно мультимедийных систем, интерактивной доски, множительной техники и др., при проведении учебных и лабораторно-практических занятий. Эксперты-специалисты познакомят и обучат сотрудников УНПО работе в глобальной информационной сети Интернет и использованию современных справочно-правовых информационных систем, таких как «Гарант» и «Консультант Плюс». По окончанию обучения педагогические работники УНПО, успешно выполнившие аттестационное задание, получат свидетельства о прохождении обучения использованию ИКТ при обучении учащихся. Повышение квалификации преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения должно повысить эффективность использования компьютерного и презентационного оборудования, а также повысить качество начального профессионального образования, соответствующее современным требованиям работодателей.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика