Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем знаний министра образования и молодежной политики Чувашской Республики В. Иванова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с 1 сентября – началом нового учебного года, Днем знаний!  Этот праздник  объединяет всех, кто стремится постоянно повышать свой интеллектуальный уровень, для кого образование является одним из условий полноценной жизни.

В последние годы мы с вами стали свидетелями и непосредственными участниками происходящих в отрасли позитивных процессов, инновационного развития всех уровней образования, улучшения социального и материального обеспечения работников. У нас строятся новые детские сады, школы меняется облик и оснащение учреждений, а значит — система образования открывает новые перспективы и возможности для всех и каждого.

Все изменения происходят в интересах наших детей, с целью обеспечить их успешное будущее, а значит и в интересах успешного будущего  нашей  республики  и нашей страны.

Начало  нового  учебного  года  у каждого из  нас  связано  с новыми начинаниями и  надеждами, стремлением к  творчеству, поиску и открытиям. Особые эмоции этот день вызывает у первоклассников и их близких. Желаю всем ребятам, которые впервые сядут за парты, увлекательной учёбы и верных школьных друзей. Ведь получение знаний – это только часть, хотя и очень важная, школьной жизни. Школа учит дружбе, радости преодоления трудностей, умению выбирать цель и стремиться к ней.

Молодым людям, которые начинают своё профессиональное образование, хочу пожелать целеустремленности и уверенности в себе. Здоровые амбиции помогут вам наилучшим образом построить свою образовательную траекторию и стать по-настоящему востребованными специалистами.

Учителям и преподавателям  желаю самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства. Успехов в новом учебном году!

 

 

С уважением,

министр                                                                                        В. Иванов

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика