Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Акты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. № 144 «Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской
приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 27 июня 2013 г. № 1388 «Об утверждении Положения о премировании государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, о порядке выплаты материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременных поощрений»
приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 24 мая 2013 г. № 1180 «О порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республик
приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 26 мая 2015 г. № 1089 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться»
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика