Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская и муниципальные конференции работников образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно в преддверии нового учебного года в августе проводится республиканская конференция работников образования, в ходе которой педагогическая общественность подводит итоги минувшего учебного года, обозначает приоритетные задачи на новый учебный год.

В этом году работа конференции была посвящена вопросам развития математического, естественнонаучного образования в Чувашской Республике. В работе конференции  приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации органов местного самоуправления (главы администраций районов и городов, руководители образовательных организаций, органов управления образованием), представители образовательных учреждений и организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, организаций работодателей, педагогической общественности, общественных объединений, ветераны педагогического труда, всего около 900 чел.

21 августа в первой половине дня работали 8 дискуссионных площадок в образовательных учреждениях  г.  Чебоксары.

Участники обсудили  вопросы   математического развития  дошкольников,  преподавания  математики  в начальной  школе  в рамках  реализации  федеральных государственных  образовательных  стандартов,  возможностей  индивидуального  дистанционного  обучения математике  и физике.

Не остались без внимания инновационные  модели организации  обучения  детей  с ограниченными  возможностями  здоровья,  проектной  деятельности  при изучении  предметов  естественнонаучного  цикла,  развития  математических  способностей  учащихся  во  внеурочной  деятельности,  предпрофессиональной  подготовки  юных инженеров  через авиа и судо конструирование, интеграции общего  и профессионального  образования и др.

Во  второй  половине  дня    в  ДК ЧГУ имени  И.Н. Ульянова состоялось  пленарное заседание, на котором   участники   подвели  итоги и определены  задачи на  новый  учебный  год.

С 25 по 28 августа 2014 года проходят традиционные муниципальные августовские конференции работников образования. Их цель – обмен опытом, мнениями по развитию математического, естественнонаучного образования в Чувашской Республике. 

На муниципальных конференциях  государственные и ведомственные награды  вручают  лучшим представителям образования, дипломы и свидетельства победителям и призерам республиканских конкурсов и др. В работе муниципальных конференций, по предварительным  данным,   примут участие более 7,5 тыс. педагогических работников по всем уровням образования.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика