Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Прием лиц, прибывших с территории Украины, осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23 января 2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (зарегистрирован Минюстом России 6 марта 2014 г., регистрационный № 31529) на основании статуса соотечественника, проживающего за рубежом, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Соотечественники, проживающие за рубежом, должны предоставить следующие документы:

оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность

поступающего;

оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) о квалификации;

копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»;

4 фотографии.

Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется в срок до 1 октября 2014 г. Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям (профессиям), требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств - до 15 сентября. Сроки приема заявлений в образовательные организации на иные формы получения образования (очно - заочная, заочная) устанавливаются правилами приема образовательной организации.

Прием на обучение по программам среднего профессионального образования осуществляется только на первый курс.

Лица, ранее освоившие часть образовательной программы на территории Украины, зачисляются для продолжения обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на основании соответствия профессий, по которым осуществлялась подготовка в соответствии с образовательно- квалификационным уровнем квалифицированного работника до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым, профессиям, установленным в Российской Федерации, установленному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 мая 2014 г. № 584, или специальностей, по которым осуществлялась подготовка в соответствии с образовательно-квалификационным уровнем младшего специалиста до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым, специальностям среднего профессионального образования, установленным в Российской Федерации, установленному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 мая 2014 г. № 585. После зачисления указанные граждане могут быть переведены на соответствующий курс по результатам аттестации. Аттестация должны быть проведена в 10-дневный срок после зачисления.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика