Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики В.Н.Иванова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие выпускники!

   Наступил тот день, которого вы и ждали, и боялись одновременно. Это торжественный и немного грустный день, когда прозвучит для вас последний школьный звонок.

  Кажется, что  совсем недавно  звенел  первый звонок. Тогда для вас всё было впереди: первая учительница, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Сегодня это всё в прошлом. Перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь. 

    В этом году последний звонок звенит для более чем 6,6 тысяч одиннадцатиклассников и 11,8  тысяч девятиклассников Чувашии.

  Дорогие ребята, каждый из вас уже мысленно себе представляет, какой очередной, ответственный шаг предстоит сделать, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Для кого-то она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в вузах, колледжах  и техникумах, для кого-то – сразу с работы в трудовых коллективах, для кого-то – со службы в армии.

  А впереди у вас экзамены – это серьезное испытание, которое заставляет человека мобилизовать свои силы, и составляющими  успеха для вас станут хорошее владение знаниями по предмету и  психологическая готовность.

  Желаю каждому из вас в жизни найти свой собственный путь, своё собственное дело и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.

  Удачи вам на экзаменах, везения, настойчивости, ясной мысли, смекалки и уверенности в себе! Пусть у вас всё будет наилучшим образом! Ни пуха, ни пера!

 

 

С уважением,

министр образования

и молодежной  политики

Чувашской  Республики                                                    В.Иванов

 

23 мая 2014 года

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика