Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Спортивно-туристический лагерь ПФО. Туриада - 2014

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Спортивно-туристический лагерь ПФО

С 21 по 24 мая 2014 года в Саратовской области состоится спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа.

В январе-феврале 2014 года в Чувашской Республике проведены муниципальные и республиканские соревнования по спортивному туризму.

СПРАВОЧНО. Муниципальные соревнования  состоялись в Вурнарском, Канашском, Моргаушском, Цивильском, Чебоксарском, Янтиковском районах, гг. Канаш, Новочебоксарск (более 200 человек).

Республиканские соревнования состоялись 21-23 февраля 2014  года в парке им. 500-летия города Чебоксары (65 человек из гг. Чебоксары, Новочебоксарска, Канаша, Цивильского, Моргаушского районов). 10 марта 2014 года в г. Чебоксары состоялись республиканские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Снежинка» (156 человек из Вурнарского, Красноармейского, Козловского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Цивильского районов, гг. Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары). Победителями республиканского этапа соревнований стала команда г. Чебоксары.

В настоящее время сформирована сборная команда Чувашской Республики для участия в окружном спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа.

Финансирование участия делегации  (проезд, обеспечение единой формой – футболками, командировочные расходы) осуществляется за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на реализацию республиканской подпрограммы «Молодежь Чувашской Республики» по статье «Допризывная подготовка».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика