Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем российской науки министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые  коллеги!

Поздравляю   вас   с  профессиональным  праздником – Днем российской  науки!

В современном динамично развивающемся обществе практически нет ни одной сферы деятельности, где бы ни были востребованы результаты научных открытий и достижений.

В настоящее  время в  учреждениях  профессионального образования   республики  трудятся   245   докторов наук,  более 1300 кандидатов  наук и 500 аспирантов.  Многие разработки  наших  ученых получили дипломы и медали на международных и всероссийских выставках,  стали обладателями различных  премий и грантов.

Большие  надежды  мы  возлагаем  на  молодое  поколение –  студентов,  аспирантов, выпускников. Важно, что молодые ученые ведут исследования в актуальных для науки направлениях и  своими  разработками, открытиями помогают решать проблемы в производственной и социальной сферах.

Молодые научные кадры могут не только реализовать себя в науке, но и благодаря стремлениям и успешной работе обрести поддержку в виде общественного признания, получения грантов, именных стипендий. А  самые  достойные – стать лауреатами государственных молодежных премий Чувашской Республики.

Примите  искреннюю благодарность  за ваш труд, энергию, энтузиазм, стремление  к  глубине  и новизне творческой  мысли  во  благо  России и  Чувашии!

Здоровья вам,  счастья, новых  замечательных  открытий!

 

 

Министр,

доктор педагогических наук, профессор                      В.Н. Иванов

 

8 февраля  2014 года

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика