Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.06 Заседание Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

6 декабря т.г. -  заседание Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В нем примут участие члены Правительственной комиссии, представители министерств и ведомств, Прокуратуры Чувашской Республики, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, председатели и ответственные секретари районных и городских комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и др.

На заседании будут рассмотрены вопросы антитеррористической и противокриминальной защищенности образовательных учреждений республики, реализации прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей,  реабилитации и ресоциализации несовершеннолетних, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы, профессиональной ориентации и временного трудоустройства. Будут подведены итоги работы Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2013 году и рассмотрен проект плана работы на 2014 год.  На заседании также будут подведены итоги республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель года».

Начало в 10.00.

Место проведения: зал заседаний Дома Правительства (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, конференцзал блок Б).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика