Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ассоциация организаций профессионального образования республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В Чувашии создана Ассоциация организаций профессионального образования республики, в состав которой вошли 27 профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики. 

Председателем Правления Ассоциации выбран Петр Мишин, директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Целью Ассоциации является представление и защита общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации, а также координация их деятельности в сфере оказания образовательных услуг в области профессионального образования.

Среди основных видов деятельности Ассоциации:

- оказание содействия в установлении связей с органами власти и заинтересованными организациями; проведении научно-исследовательской работы; развитии сетевых образовательных программ и учебных практик;

- участие в разработке и реализации различных проектов, программ, направленных на подготовку квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена;

- разработка программ повышения квалификации педагогических работников и др.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика