Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики В. Иванова с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые коллеги, друзья!

5 октября мы с вами отмечаем замечательный  праздник,  выделяющийся на фоне других профессиональных дат, – День Учителя. В этот день у каждого человека, независимо от его профессии, возраста, есть прекрасный повод для слов уважения и признательности своим Учителям.

Труд учителя во все  времена  был делом  государственной  важности, потому что именно на него возлагается  ответственная  миссия  по воспитанию и обучению  граждан  нашей  страны,  которым в недалеком  будущем  предстоит созидать, творить, совершать  научные  открытия,  способствуя тем самым развитию и  процветанию Чувашии и России.

Профессия учителя уникальна необходимым сочетанием  таких  человеческих  качеств как талант и образованность,  высокая эрудиция, умение убеждать, честность и принципиальность, открытость и   доброжелательность. Все это делает профессию учителя  поистине  личностной и творческой, а воспитание и обучение - и образом жизни, и благородным  призванием.

Сегодня в школах  республики  трудятся более 9,5 тыс. учителей. Педагоги Чувашии вовлечены в постоянную инновационную образовательную деятельность. В республике действуют более 120 республиканских пилотных площадок по внедрению новых педагогических технологий. Ежегодно в различных конкурсах участвуют около 40 процентов учителей. В  ходе  реализации  приоритетного национального проекта «Образование» 489  человек  стали  победителями  конкурса  лучших  учителей,  более 400 педагогов удостоены  грантов и премий Чувашской Республики.  

От  всей души желаю всем  вам, дорогие  коллеги, доброго  здоровья, больших  профессиональных  успехов, новых творческих  удач в  вашем  благородном  труде по  воспитанию  и обучению  подрастающего  поколения!

Пусть  ваши   воспитанники  помогут  сохранить  вам  молодость  души, а  их  благодарность  будет высшим  педагогическим  счастьем!

 

Министр                                                                                       В.Иванов

05.10.2013

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика