Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие выпускники!

В вашей жизни наступает новый этап - вы вступаете во взрослую жизнь.  Позади школьные годы, наполненные учебными заботами, радостью познания мира и обретения друзей.

Вы стоите в начале профессионального пути, и я уверен, что знания, полученные в школе, помогут вам при принятии важных и ответственных решений. Республике нужны профессионалы, амбициозные и прогрессивные специалисты, готовые принимать деятельное участие в строительстве будущего Чувашии и России. Приятно, что с каждым годом все больше молодых людей осознает, что их судьба зависит от воспитания в себе высоких деловых качеств, проявления активной жизненной позиции, умения применять на практике свои знания и профессиональные навыки.

В республике многое делается для того, чтобы обучение в техникумах, вузах, профессиональных училищах, помогло накопить глубокие знания, умения и приобрести практический опыт. Учреждения образования республики сегодня обучают по 36 профессиям начального профессионального, 157 специальностям среднего профессионального, 120 специальностям высшего профессионального образования.

На правах старшего товарища советую вам не выбирать учебное заведение только на основании субъективных представлений о престижности и популярности той или иной специальности. Прежде чем сделать такой важный шаг, изучите на рынке труда спрос со стороны потенциальных работодателей. Учитывайте, что будущая профессия должна не только нравиться, но и соответствовать тенденциям развития экономики, быть перспективной и одновременно востребованной на рынке труда.

Уверен, вы – молодые и энергичные – займете достойное место в жизни. А ваши личные успехи составят основу успеха нашей республики и страны. Пусть вам сопутствует удача во всех добрых начинаниях! 

 

С уважением,

Глава Чувашской Республики                                         М. В. Игнатьев

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика