Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19 мая - День детских общественных объединений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В Чувашии создана многоступенчатая система развития потенциала детских объединений. На сегодняшний день в Чувашской Республике зарегистрировано и действует более 500 детских и молодежных объединений, из которых официально зарегистрированы 60 (2009 г. – 51, 2012 г. – 56 организаций), охват молодежи их деятельностью также увеличивается и на сегодняшний день (по сведениям органов местного самоуправления) составляет более 60% детских объединений и более 15% - молодежных.

Ежегодно проводится более 100 мероприятий разного уровня, направленных на формирование лидерского потенциала, в том числе: школы актива и ученического самоуправления, лагеря активистов детских общественных организаций и объединений «Лидер», инструктивно-методические семинары и мастер-классы.

В  эти  дни  во  всех муниципальных образованиях Чувашской Республики пройдут  различные  мероприятия с участием действующих детских и молодежных общественных объединений: акции, шествия, митинги и многое другое. 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика