Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.10.03 Приказ № 721 "О формах и процедурах аттестации педагогических и руководящих работников"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.06.2000 г. №1908 
п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить Временные вариативные формы и процедуры аттестации педагогических и руководящих работников  государственных и  муниципальных образовательных учреждений Чувашской Республики (Приложение №1).
2. Установить, что указанные Временные формы  и процедуры  аттестации  педагогических и руководящих работников  действуют  до утверждения  в установленном  порядке Вариативных форм  и процедур аттестации Министерством образования и науки  Российской Федерации.
3. Временные вариативные формы и процедуры  аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Чувашской Республики для педагогических и руководящих работников ввести  с 1 октября 2005 г.
4. Чувашскому республиканскому институту образования (Данилову В.Д.) разработать примерные  тесты  для организации первого этапа  аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных  учреждений Чувашской Республики до 15.10.2005 г.
5. Отделу развития общего образования довести  временные вариативные формы и процедуры  аттестации  педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных  учреждений Чувашской Республики до органов  управления образованием и образовательных учреждений. 
6. Контроль за  исполнением  приказа  возложить  на заместителя министра Петрову С.В.


Министр                                                                                                                             Г.П.Чернова

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика