Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17 декабря - день общественной экспертизы школ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 

Как известно, в педагогическом сообществе активно обсуждается вопрос реализации национальных проектов в сфере образования – участвовать ли школе в конкурсе на получение Президентских премий? Если участвовать, то,  что важнее рассказать о себе? Кто из коллектива достоин премии? Как улучшить классную работу (надбавка за неё c 1 января 1 тыс. рублей) и т.д.

В целях активизации широкого участия общественных институтов  в управлении образованием Минобразования Чувашии объявило о проведении 17 декабря 2005 года дня общественной экспертизы  школ.

В этот день школы, претендующие на премию Президента Российской Федерации и грант Президента Чувашской Республики, ресурсные образовательные центры проведут открытые мастер-классы,  уроки, внеклассные и другие мероприятия, куда приглашают родителей, социальных партнёров, средства массовой информации и других представителей общественности. Все они получат возможность высказаться, оставить свои предложения  о качестве оказываемых в школах образовательных услуг. Оценка внешних экспертов будет учтена при отборе лучших из лучших.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика