Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/


Уважаемые ученые, участники и гости международной
научно-практической конференции!

Чувашский государственный институт гуманитарных наук  является современным научным центром, который осуществляет фундаментальные и прикладные научные исследования, направленные на национально-культурное и социально-экономическое развитие Чувашской Республики.
Деятельность ученых института соединяет прошлое, настоящее и будущее. Вы бережно храните и приумножаете бесценное наследие минувшего, воспитываете чувство уважения к народным традициям и любви к Родине.
Благодаря научным достижениям  институт приобрел известность не только в республике, но и за ее пределами, органично вписался в единое российское научно-образовательное и культурное сообщество.
В  современной Чувашии результаты Вашего труда способствуют повышению духовного и материального благополучия общества, внутренней культуры молодежи, ее конкурентности на международном уровне.
 Уверен,  коллектив института сумеет внести  достойный вклад в инновационное развитие республики, превращение ее в культурный и технологически  развитый регион нашей страны.
Поздравляю вас с 75-летием Института, центра гуманитарных наук Чувашской Республики, искренне желаю вам творческих успехов, счастья, благополучия.
Плодотворной работы всем участникам конференции.


Президент
Чувашской Республики       Н.Федоров


29 ноября 2005 года

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика