Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканские новогодние представления для школьников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дата и время проведения

Районы и города

27 декабря 2012 года

Начало в 11.00

 

Алатырский  район

Батыревский район

Ибресинский район

Козловский район

Комсомольский район

Красноармейский район

Красночетайский район

Мариинско-Посадский район

Порецкий район

Урмарский район

Шемуршинский район

Яльчикский район

Янтиковский район

г. Алатырь

г.Шумерля

28 декабря 2012 года

Начало в 11.00

 

Аликовский район

Вурнарский район

Канашский район

Моргаушский район

Цивильский район

Чебоксарский район

Шумерлинский район

Ядринский район

г.Канаш

г.Новочебоксарск

28 декабря 2012 года

Начало в 14.30

 

г.Чебоксары 

27 и 28  декабря 2012 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоятся республиканские новогодние представления для школьников .
«Республиканские новогодние представления Главы Чувашской Республики» проводятся для поощрения талантливых и одаренных ребят, пропаганды их успехов и достижений, а также поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В этом году 2 тысячи самых активных, талантливых и одаренных в различных областях школьников из всех городов и районов Чувашии  (в соответствии с квотой, рассчитанной по количеству школьников в муниципальном образовании) приглашены на  главную елку республики в Театр оперы и балета.  Здесь их ждет новогодняя  музыкальная сказка  «Али-Баба», развлекательная программа с  Дедом  Морозом, Снегурочкой и много различных  сюрпризов. Каждый участник получит поздравительную открытку от Главы Чувашской Республики и новогодний подарок.
 Напомним, ежегодно  в республике проводятся более 450 интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятий разного уровня, в которых участвует свыше 50 процентов школьников. Наиболее популярными являются трехуровневые предметные олимпиады (более  50,0 тыс. детей),  научно-практическая конференция «Excеlsior» (4,5 тыс. школьников), конкурс научно-технического творчества детей (1,2 тыс. детей),  спартакиада школьников на кубок Главы Чувашской Республики (более 75,0 тыс. школьников), соревнования школьников «Президентские состязания» и «Президентские игры» (около 75,0 тыс. детей), республиканский турнир по хоккею «Золотая шайба» (около 4,6 тыс. участников), по футболу «Кожаный мяч» (более 23,0 тыс. участников) и др.

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика