Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21 августа - Республиканская конференция работников образования «Развитие республиканской системы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи – приоритетный социальный заказ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Ежегодно в августе, в преддверии нового учебного года, проходят республиканская и муниципальные конференции работников образования, на которых  педагогическая общественность подводит итоги минувшего учебного года, обозначает приоритетные задачи на новый учебный год.
В этом году республиканская конференция была посвящена вопросам развития республиканской системы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи. Участники обсудили опыт реализации Федеральных государственных образовательных стандартов и достижения новых образовательных результатов в преподавании предметов, инновационные подходы индивидуального сопровождения учеников, развитие одаренности детей дошкольного возраста, особенности психолого-педагогического сопровождения одаренных детей. Не остались без внимания вопросы модернизации системы профессионального образования, формирования центров прикладных квалификаций, интеграции науки и образования, студенчества и научно-педагогического сообщества в вузах Чувашии, развитие и поддержка одаренных детей в учреждениях дополнительного образования.

Эстафету  у  республиканской  конференции  приняли  муниципальные.  Они  пройдут с 23 по 28 августа 2012 года. Их цель – обмен опытом, мнениями по организации работы с одаренными детьми в рамках Концепции российской национальной системы выявления и развития молодых талантов в районах и городах республики. По  традиции на муниципальных конференциях   состоится награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования, вручение дипломов и свидетельств победителям и призерам республиканских конкурсов и др. В рамках  муниципальных  конференций также  будут  работать дискуссионные площадки,  в них  примут участие  более 11 тыс. педагогических работников по всем уровням образования (дошкольное, школьное, дополнительное образование детей, профессиональное образование).

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика