Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Видеоролик спортивного танца

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

1 июня 2012 года в г. Чебоксары пройдет праздничное мероприятие, приуроченное Дню защиты детей.
В рамках данного мероприятия состоится финал республиканского конкурса «Танцуем вместе. Танцуем все!». Более 1400 обучающихся республики приняли участия в республиканском заочно-отборочном этапе Конкурса. Лучшие команды выступят со своими номерами, подготовленными за время реализации республиканского проекта «Танцующая школа». Также на финале Конкурса будет проводиться церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса «Танцуем вместе. Танцуем все!».
Для участия в мероприятии приглашаются участники республиканского проекта «Танцующая школа», не более трех команд от одного образовательного учреждения, участвующего в Проекте. Количественный состав одной команды – не более 10 человек.
На финале Конкурса планируется проведение флеш-моба (чувашский танец и спортивный танец). Командам - участникам предлагается разучить движения двух танцев и быть готовой принять участие в танцевальном флеш-мобе. Видеоролик спортивного танца можно скачать, пройдя по ссылке http://files.mail.ru/ZLFTXS. Ссылка для скачивания видеоматериала чувашского танца будет размещена на сайте Центра внешкольной работы «Эткер» 17 мая 2012 г.
Одним из условий участия в мероприятии является единая (школьная) форма команды. Также приветствуется наличие единого атрибута в одежде (галстук с национальной символикой).
Предположительно мероприятие состоится на Красной Площади г. Чебоксары, начало – 11.00 ч.
Командам участникам необходимо подтвердить свое участие по электронной почте: etker13@yandex.ru  в срок до 17 мая 2012 г.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика